76 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8

WG geeignete 2 Raumwohnung

WG geeignete 2 Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,59
Miete zzgl. NK
396 (6,65 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:

Nähe Markt mit Balkon

Nähe Markt mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
67,3
Miete zzgl. NK
456 (6,78 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:

Wohnen in der Altstadt! Tolle 2,5-Raumwohnung in der Leipziger Straße

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
587 (8,51 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:

Wohnung in Halle

Wohnung in Halle
Zimmer
2
Wohnfläche
59,06
Miete zzgl. NK
400 (6,77 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:

Hübsche Studenten 1-Raumwohnung

Hübsche Studenten 1-Raumwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
50,45
Miete zzgl. NK
328 (6,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:

Vollmöbliertes Apartment in der Großen Ulrichstraße - mit großer Terrasse

Zimmer
1
Wohnfläche
34,85
Miete zzgl. NK
525 (15,06 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:

Vollmöbliertes Apartment in der Großen Ulrichstraße

Vollmöbliertes Apartment in der Großen Ulrichstraße
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
515 (16,09 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:

Altstadt / 1 Zi. Wohnung mit EBK zu vermieten

Altstadt / 1 Zi. Wohnung mit EBK zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
35,41
Miete zzgl. NK
300 (8,47 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:

Große 1-Raumwohnung direkt am Hallmarkt!!

Große 1-Raumwohnung direkt am Hallmarkt!!
Zimmer
1
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
450 (9,18 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:

Zentrale Dachgeschosswohnung mit Aufzug

Zentrale Dachgeschosswohnung mit Aufzug
Zimmer
1
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
395 (7,31 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8