76 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8

Attraktive Maisonette-Wohnung mit großer Dachterrasse mitten in der Stadt

Zimmer
3
Wohnfläche
107,81
Miete zzgl. NK
990 (9,18 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:

Exklusive Wohnung in der Stadtmitte - direkt neben der Ulrichskirche

Zimmer
3
Wohnfläche
88,91
Miete zzgl. NK
898 (10,1 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:

Nähe Markt

Nähe Markt
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
443 (6,82 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:

ERSTBEZUG NACH LUXUSSANIERUNG AM JOLIOT CURIE PLATZ MIT RIESIGER TERRASSE

Zimmer
4
Wohnfläche
158,18
Miete zzgl. NK
1.581 (9,99 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

ERSTBEZUG NACH LUXUSSANIERUNG AM JOLIOT CURIE PLATZ

ERSTBEZUG NACH LUXUSSANIERUNG AM JOLIOT CURIE PLATZ
Zimmer
4
Wohnfläche
160,11
Miete zzgl. NK
1.602 (10,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Die gesamte Etage für Ihre WG!

Die gesamte Etage für Ihre WG!
Zimmer
4
Wohnfläche
145,17
Miete zzgl. NK
943,61 (6,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:

4-Zimmerwohnung mit Balkon, direkt in der Innenstadt! (2)

4-Zimmerwohnung mit Balkon, direkt in der Innenstadt! (2)
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Miete zzgl. NK
818 (7,05 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:

Hochwertige 4-Raum-Wohnung im Herzen der Stadt

Hochwertige 4-Raum-Wohnung im Herzen der Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
138,73
Miete zzgl. NK
1.390 (10,02 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:

Geräumige 4-Raumwohnung mit Balkon in der Kleinen Uli!!!

Geräumige 4-Raumwohnung mit Balkon in der Kleinen Uli!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
890 (8,48 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:

***LUXUSSANIERUNG - PARKETT -STUCK -FLÜGELTÜREN***

***LUXUSSANIERUNG - PARKETT -STUCK -FLÜGELTÜREN***
Zimmer
4
Wohnfläche
164,61
Miete zzgl. NK
1.646 (10 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8