73 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 8

Komplett NEU renoviert

Komplett NEU renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
69,56
Miete zzgl. NK
420 (6,04 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:

Sag einfach, "ja ich will" !

Sag einfach,
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
625 (8,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:

Schöne freundliche 3 Zi-WE mit Laminat, sep. Küche und Duschbad in der nördl. Innenstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
56,21
Miete zzgl. NK
480 (8,54 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt

Wohnfläche
60,71
Miete zzgl. NK
547 (9,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:

Wir machen uns hübsch für SIE!

Wir machen uns hübsch für SIE!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,75
Miete zzgl. NK
455 (7,03 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:

Wohnen in der City

Wohnen in der City
Zimmer
3
Wohnfläche
61,35
Miete zzgl. NK
457 (7,45 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:

Tolle 3 Raum Wohnung im Mühlweg beste Lage

Tolle 3 Raum Wohnung im Mühlweg beste Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
700 (7,78 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:

Neuwertige Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Halle (Saale)

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
800 (10 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt

Wohnfläche
64,25
Miete zzgl. NK
580 (9,03 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:

3-Raumwohnung+++Erstbezug+++Wohnen direkt am Steintor

3-Raumwohnung+++Erstbezug+++Wohnen direkt am Steintor
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
625 (9,47 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 8