Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Suche verfeinern73 Suchergebnisse
TheSTATION ** MÖBLIERTES 2er-WG-Apartment ** All-Inklusiv-Miete ***
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
700 € (14,58 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
57,3 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,95 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single-Wohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
41,6 m²
Miete zzgl. NK
299 € (7,19 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Dachgeschoss mit Terrasse & EBK, 2 Zi, Wanne, Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
87,8 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,11 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön sanierte 2 Raumwohnung im 1. OG in der Nördlichen Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genießen Sie das Leben in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,68 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Dachgeschosswohnung im Stadtzentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,06 m²
Miete zzgl. NK
520,39 € (6,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer im Herzen von Halle
Zimmer
3
Wohnfläche
63,74 m²
Miete zzgl. NK
465 € (7,3 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett NEU renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
69,56 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,04 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sag einfach, "ja ich will" !
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
625 € (8,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.