62 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7

Uninähe ruhige Single- bzw. Studentenwohnung WHG 16

Uninähe ruhige Single- bzw. Studentenwohnung WHG 16
Zimmer
2
Wohnfläche
45,5
Miete zzgl. NK
365 (8,02 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung! Schöne Wohnung mit Balkon, Parkett und Fußbodenheizung!

Zimmer
2
Wohnfläche
67,43
Miete zzgl. NK
710 (10,53 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:

2 Raum- WG -Wohnung in Uni-Nähe

2 Raum- WG -Wohnung  in Uni-Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
540 (9,31 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:

TheSTATION ** MÖBLIERTES Apartment ** All-Inklusiv-Miete 470 € ***

TheSTATION **  MÖBLIERTES Apartment ** All-Inklusiv-Miete 470 € ***
Zimmer
1
Wohnfläche
22
Miete zzgl. NK
338 (15,36 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:

Schluss mit Hotel MAMA!

Schluss mit Hotel MAMA!
Zimmer
1
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
354 (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:

Gemütliche Einzimmerwohnung inkl. EBK - Fußläufig zur Universität Halle *Provisionsfrei*

Zimmer
1
Wohnfläche
48,35
Miete zzgl. NK
386,8 (8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:

Großzügige 1Z Wohnung in zentraler Lage inkl. EBK - Fußläufig zur Universität Halle *Provisionsfrei*

Zimmer
1
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
400 (8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:

Achtung wieder frei! Apartment in Uni Nähe

Achtung wieder frei! Apartment in Uni Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
365 (8,69 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:

Am Steintor 9 - Am Steintor

Am Steintor 9 - Am Steintor
Zimmer
1
Wohnfläche
30,84
Miete zzgl. NK
329 (10,67 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:

Schicke 1-Raumwohnung mit EBK

Schicke 1-Raumwohnung mit EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
330 (8,92 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7