93 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8 9 10

Das könnte Ihnen passen!

Das könnte Ihnen passen!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,2
Miete zzgl. NK
305 (6,33 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:

Wohnung in Halle

Wohnung in Halle
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
430 (6,83 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:

Wohnen im Zentrum

Wohnen im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
65,68
Miete zzgl. NK
369 (5,62 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Nachnutzer gesucht! WG geeignete 2 Raumwohnung mit kleiner Single-Küche

Zimmer
2
Wohnfläche
54,95
Miete zzgl. NK
468 (8,52 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung mit Aufzug, Dusche und Fußbodenheizung!

Zimmer
2
Wohnfläche
50,18
Miete zzgl. NK
500 (9,96 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:

Große 2- Raumwohnung, incl. WLAN und Singleküche

Große 2- Raumwohnung, incl. WLAN und Singleküche
Zimmer
2
Wohnfläche
54,95
Miete zzgl. NK
482 (8,77 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:

Dachgeschoss - mitten im Zentrum und trotzdem ruhig wohnen!

Dachgeschoss - mitten im Zentrum und trotzdem ruhig wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
365 (7,02 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:

+++Single-Wohnung mit Balkon im ruhigen Hinterhof+++

+++Single-Wohnung mit Balkon im ruhigen Hinterhof+++
Zimmer
2
Wohnfläche
33,73
Miete zzgl. NK
205 (6,08 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:

Großzügige 2 Zimmerwohnung in der südlichen Innenstadt sucht neue Bewohner!

Zimmer
2
Wohnfläche
72,1
Miete zzgl. NK
426 (5,91 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:

Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung in Halle Saale

Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung in Halle Saale
Zimmer
2
Wohnfläche
40,5
Miete zzgl. NK
285 (7,04 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8 9 10