Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Halle (Saale)-Nord
Suche verfeinern105 Suchergebnisse
Halle Nord - geräumige 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage, Einbauküche möglich, Stellplatz vorhanden
Zimmer
2
Wohnfläche
72,3 m²
Miete zzgl. NK
515 € (7,12 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Altbauwohnung mit Erker
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
685 € (7,7 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Raumwohnung in Trotha!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,45 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Trotha
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Halle (Saale)
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
440 € (8,3 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gefrühstückt wird auf dem Balkon...
Zimmer
2
Wohnfläche
43,18 m²
Miete zzgl. NK
325 € (7,53 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Trotha
Gefunden bei:
immowelt.de
Genau das richtige für Sie
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
456 € (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung in bester Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
620 € (10 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Steintor-Campus ist um die Ecke
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wird frisch saniert! Seien Sie der Erste.
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,06 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung am Rand des Paulusviertels
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,11 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.