Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Halle (Saale)-Nord
Suche verfeinern133 Suchergebnisse
Höll-Immobilien vermietet schöne 2 Raum-WE im Giebichensteinviertel mit Einbauküche.
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
330 € (7,86 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STILALTBAU in HALLE. großzügige 2-Zimmer. DACHGESCHOSS = 3.OG mit EINBAUKÜCHE und Bad mit WANNE ...
Zimmer
2
Wohnfläche
69,11 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,81 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
EINE WIE KEINE!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
336 € (7 €/m²)
Lage:
Halle (Saale) - Gottfried-Keller-Siedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5-Raum-Wohnung in toller Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,5 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,33 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
City Living mit Balkon im Paulusviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
61,51 m²
Miete zzgl. NK
585 € (9,51 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Attraktive 3 Zimmer-Wohnung im 2. OG im Paulusviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
711 € (7,73 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renoviert und trotzdem günstig!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,9 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,93 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Trotha
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen in Trotha!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,66 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,2 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Trotha
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung mit Dielung, Terrasse, Bad mit Fenster & Dusche!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
515 € (8,05 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Trotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachnutzer gesucht! Wohnen in der Frohen Zukunft
Zimmer
3
Wohnfläche
58,53 m²
Miete zzgl. NK
439 € (7,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Landrain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.