Aktuelle Suche
Haus kaufen in Halle (Saale)-Süd
Suche verfeinern46 Suchergebnisse
Endlich zu Hause ankommen, OKAL HAUS Leipzig
Zimmer
7
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
606.900 € (4.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
145 m² Familienglück - schönes Reihenendhaus in Halle
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
241,16 m²
Kaufpreis
299.990 € (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wassergrundstück mit Bestandshaus in Halle (Saale), Grundstücksgröße 2611 m²
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
2.611 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderne Stadtvilla mit Komfortausstattung in Halle
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
199.990 € (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Radewell / Osendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neuer Standort! Teilsanierte Gewerbevilla nahe Justizzentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
458,85 m²
Grundstücksfl.
1.338 m²
Kaufpreis
800.000 € (1.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier lässt es sich sehr gut Aushalten!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
305.779 € (2.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Wörmlitz / Böllberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.