Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Halle (Saale)-Süd
Suche verfeinern257 Suchergebnisse
Hier lohnt es sich fleißig zu sein!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,84 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,16 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++gut ausgestattete 3 Raumwohnung mit Balkon in Halles Süden+++
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,09 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte und bezugsfertig - helle 3-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,14 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,92 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immowelt.de
Gutschein bei Anmietung!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,77 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,18 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Aufzug und Einbauküche, Stadionnähe - ab 01.08.2021 für Sie frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In der Herrichtung, 3- Raumwohnung mit großem Balkon !
Zimmer
3
Wohnfläche
60,48 m²
Miete zzgl. NK
363 € (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,36 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Singlewohnung mit Ankleidezimmer und bald mit Aufzug*, Nähe Rosengarten
Zimmer
3
Wohnfläche
49,79 m²
Miete zzgl. NK
303,72 € (6,1 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Deine Neue?
Zimmer
3
Wohnfläche
60,85 m²
Miete zzgl. NK
329 € (5,41 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
In der Herrichtung! 3- Räume mit großem Balkon im Süden.
Zimmer
3
Wohnfläche
60,73 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
6 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.