367 Suchergebnisse
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 37

In der Herrichtung! Wanne + Dusche + große Küche zum Wohlfühlen!

Zimmer
2
Wohnfläche
60,73
Miete zzgl. NK
441 (7,26 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:

Nähe Bergmannstrost: Gemütliche 2,5-Zi.-Wohnung mit Balkon

Nähe Bergmannstrost: Gemütliche 2,5-Zi.-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,78
Miete zzgl. NK
380 (5,52 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:

Frisch renovierte offene Dachgeschoßwohnung/Loft mit Empore und Klimaanlage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
700 (7 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:

Neue 3-Zimmer-Wohnung | 70 m² Wfl. | Loggia nach Süden | Smart Home | Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
69,54
Miete zzgl. NK
700 (10,07 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:

Gute Anbindung zum ÖPNV

Gute Anbindung zum ÖPNV
Zimmer
3
Wohnfläche
60,76
Miete zzgl. NK
343,9 (5,66 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Kein Auto, kein Problem!

Kein Auto, kein Problem!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,76
Miete zzgl. NK
326,89 (5,38 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:

Kleine 3-Zimmerwohnung mit Wanne und Balkon

Kleine 3-Zimmerwohnung mit Wanne und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
52,43
Miete zzgl. NK
325 (6,2 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:

Hell & Ruhig!

Hell & Ruhig!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,16
Miete zzgl. NK
377 (6,48 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:

Deine Neue?

Deine Neue?
Zimmer
3
Wohnfläche
60,85
Miete zzgl. NK
320 (5,26 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

sonnige 3 Zimmerwohnung suchen neue bewohner...in der Schmiedstr.

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
350 (4,93 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 37