Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Halle (Saale)-Süd
Suche verfeinern257 Suchergebnisse
Sanierte 3-Zimmerwohnung mit Balkon und schöner Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
59,73 m²
Miete zzgl. NK
347 € (5,81 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
12 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Genießen Sie den Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,8 m²
Miete zzgl. NK
307 € (5,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Selbstrenovierer-Bonus
Zimmer
3
Wohnfläche
57,38 m²
Miete zzgl. NK
304 € (5,3 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ausblick inklusive!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,54 m²
Miete zzgl. NK
337,2 € (5,76 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immowelt.de
~ Schöne Aussicht ganz oben ~ Südbalkon !
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Selbst gestalten - warum eigentlich nicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,44 m²
Miete zzgl. NK
332 € (5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neustart im neuen Jahr!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,98 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wahnsinnsausblick! 3 Zimmer-Wohnung in Halle mit Aufzug und 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
77,79 m²
Miete zzgl. NK
661 € (8,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir ufern aus - umgebaute 3-Raum-Wohnung im Wohnpark Elsteraue
Zimmer
3
Wohnfläche
65,09 m²
Miete zzgl. NK
352,14 € (5,41 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Feierabend-Oase!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,71 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.