Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Halle (Saale)-Süd
Suche verfeinern204 Suchergebnisse
Wir renovieren für Sie
Zimmer
3
Wohnfläche
57,89 m²
Miete zzgl. NK
313,19 € (5,41 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Frisch saniert mit Duschbad!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,01 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gutschein bei Anmietung!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,77 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,18 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
das könnten Ihre neue 4 Wände sein...
Zimmer
3
Wohnfläche
56,98 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,53 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
°3 Zimmer in der 1 Etage , möchten einen neuen Mieter°
Zimmer
3
Wohnfläche
56,03 m²
Miete zzgl. NK
316 € (5,64 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Nachnutzer gesucht! Günstige 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,73 m²
Miete zzgl. NK
317 € (5,31 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Es ist die perfekte Lage für Sie
Zimmer
3
Wohnfläche
53,55 m²
Miete zzgl. NK
317,02 € (5,92 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichern Sie sich jetzt einen 750 EUR Gutschein für Ihre neue 3-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,01 m²
Miete zzgl. NK
318 € (5,05 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur wenig Stufen
Zimmer
3
Wohnfläche
56,96 m²
Miete zzgl. NK
319,55 € (5,61 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung in der Schlosserstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
54,3 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,89 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.