367 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 37

Die ist für mich

Die ist für mich
Zimmer
3
Wohnfläche
57,89
Miete zzgl. NK
328,82 (5,68 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Preiswerte 3 Raum-Wohnung 4901 WE 50

Preiswerte 3 Raum-Wohnung 4901 WE 50
Zimmer
3
Wohnfläche
57,89
Miete zzgl. NK
284 (4,91 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:

Es ist die perfekte Lage für Sie

Es ist die perfekte Lage für Sie
Zimmer
3
Wohnfläche
53,55
Miete zzgl. NK
317,02 (5,92 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:

Geräumige 3 Raum Wohnung in gepflegtem Objekt mit Westbalkon

Zimmer
3
Wohnfläche
58,71
Miete zzgl. NK
445 (7,58 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Streich die Miete

Streich die Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
57,19
Miete zzgl. NK
253,35 (4,43 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
5 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen und Arbeiten in einem - diese Wohnung macht es möglich!

Zimmer
3
Wohnfläche
78,51
Miete zzgl. NK
565,27 (7,2 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:

Aussicht gibt´s gratis!

Aussicht gibt´s gratis!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,76
Miete zzgl. NK
323 (5,32 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
4 gleichartige Objekte gefunden

Schöne Lage unweit der B 91

Schöne Lage unweit der B 91
Zimmer
3
Wohnfläche
57,17
Miete zzgl. NK
253,26 (4,43 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Geld sparen!

Geld sparen!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,03
Miete zzgl. NK
272 (4,85 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Nachnutzer gesucht! 3 Räume + Balkon + guter Preis + gute Lage...

Zimmer
3
Wohnfläche
59,73
Miete zzgl. NK
323 (5,41 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 37