Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Halle (Saale)-Süd
Suche verfeinern88 Suchergebnisse
Zwei Balkone!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
In der Herrichtung! Wanne + Dusche + große Küche zum Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,73 m²
Miete zzgl. NK
441 € (7,26 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietwohnung in Halle (Saale)
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
435 € (6,8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
ideale Singlewohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,1 m²
Miete zzgl. NK
463 € (8,72 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,07 m²
Miete zzgl. NK
421 € (7,51 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte Wohlfühlwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,6 m²
Miete zzgl. NK
527 € (8,56 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicheres betreutes Wohnen für Senioren in begehrter Innenstadtlage
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
450 € (11,25 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusiver Neubau in der Südvorstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
420 € (9,55 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.