22 Suchergebnisse
Zurück
2 3

Wahnsinnsausblick! 3 Zimmer-Wohnung in Halle mit Aufzug und 2 Balkonen

Zimmer
3
Wohnfläche
77,79
Miete zzgl. NK
661 (8,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:

SANIERTE, HOCHWERTIGE WOHNUNG IM FABRIKGEBÄUDE

SANIERTE, HOCHWERTIGE WOHNUNG IM FABRIKGEBÄUDE
Zimmer
3
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
700 (6,8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen !

Einziehen und Wohlfühlen !
Zimmer
3
Wohnfläche
64,81
Miete zzgl. NK
408 (6,3 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:

Schöne 3-Raum-Wohnung in der Bunasiedlung

Schöne 3-Raum-Wohnung in der Bunasiedlung
Zimmer
3
Wohnfläche
63,6
Miete zzgl. NK
430 (6,76 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:

Genießen Sie den Blick ins Grüne! 3-Raumwohnung im 2.OG mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
59,52
Miete zzgl. NK
476 (8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Halle mit Südbalkon in Schulnähe

Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Halle mit Südbalkon in Schulnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
58,71
Miete zzgl. NK
462 (7,87 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Halle

Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Halle
Zimmer
3
Wohnfläche
58,71
Miete zzgl. NK
445 (7,58 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Frisch saniert! Am Bergmannstrost!

Frisch saniert! Am Bergmannstrost!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,13
Miete zzgl. NK
450 (7,13 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:

Frisch renovierte und bezugsfertig - helle 3-Raumwohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
68,14
Miete zzgl. NK
540 (7,92 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:

Wohnung in Halle

Wohnung in Halle
Zimmer
3
Wohnfläche
58,65
Miete zzgl. NK
411 (7,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3