Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Suche verfeinern41 Suchergebnisse
3-Raumwohnung in der Schlosserstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
54,3 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,89 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochparterre. Tolle geräumige 2- Raum- Wohnung in der Südvorstadt.
Zimmer
2
Wohnfläche
85,37 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,44 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,07 m²
Miete zzgl. NK
421 € (7,51 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Topsaniert!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,17 m²
Miete zzgl. NK
379 € (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Neumieter Umzug inklusive !
Zimmer
2
Wohnfläche
64,86 m²
Miete zzgl. NK
422 € (6,51 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Dachgeschosswohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,41 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,2 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Aufzug und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,93 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,07 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auch WG-geeignet!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,49 m²
Miete zzgl. NK
369 € (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhige und gemütliche 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon sucht neue Bewohner zum 1. Mai 2021
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5 m²
Miete zzgl. NK
352 € (6,46 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Halle
Zimmer
2
Wohnfläche
50,43 m²
Miete zzgl. NK
338 € (6,7 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.