112 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 12

Familienfreundlicher Wohnpark

Familienfreundlicher Wohnpark
Zimmer
4
Wohnfläche
65,09
Miete zzgl. NK
326,1 (5,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kommen Sie schauen ! Frisch sanierte Wohnung mit Balkon

Kommen Sie schauen ! Frisch sanierte Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
64,15
Miete zzgl. NK
340 (5,3 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:

Unsere 4-Raum-Wohnung lassen wir für Sie renovieren!

Unsere 4-Raum-Wohnung lassen wir für Sie renovieren!
Zimmer
4
Wohnfläche
65,11
Miete zzgl. NK
379 (5,82 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:

Schöne 4-Raum-Wohnung ist ab sofort beziehbar!

Schöne 4-Raum-Wohnung ist ab sofort beziehbar!
Zimmer
4
Wohnfläche
71,01
Miete zzgl. NK
450 (6,34 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:

Eine für Alle - ob Single, Paar oder WG

Eine für Alle - ob Single, Paar oder WG
Zimmer
3
Wohnfläche
56,98
Miete zzgl. NK
270 (4,74 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:

.. mit EINBAUKÜCHE

.. mit EINBAUKÜCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
57,89
Miete zzgl. NK
290 (5,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Willkommen in der schönen Silberhöhe - Jetzt Gutschein* für Ihre neue Wohnung sichern!

Zimmer
3
Wohnfläche
60,85
Miete zzgl. NK
276 (4,54 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

das könnten Ihre neue 4 Wände sein...

das könnten Ihre neue 4 Wände sein...
Zimmer
3
Wohnfläche
56,98
Miete zzgl. NK
315 (5,53 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:

**JETZT EINZIEHEN**3 Zimmer //PVC-Belag//Tageslichtbad+Wanne // ab sofort

Zimmer
3
Wohnfläche
60,85
Miete zzgl. NK
306,68 (5,04 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:

mit Aufzug

mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
50,64
Miete zzgl. NK
303,84 (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 12