112 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 12

Ihre neue Adresse!

Ihre neue Adresse!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,99
Miete zzgl. NK
257 (5,14 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:

Wohnen im I. OG

Wohnen im I. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
49,47
Miete zzgl. NK
229,54 (4,64 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:

2 Zimmer: top saniert und Balkon mit Fernblick

2 Zimmer: top saniert und Balkon mit Fernblick
Zimmer
2
Wohnfläche
58,72
Miete zzgl. NK
311,22 (5,3 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:

Sanierte 2-RWE für Studenten und Azubis

Sanierte 2-RWE für Studenten und Azubis
Zimmer
2
Wohnfläche
47,36
Miete zzgl. NK
263 (5,55 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:

2 Raum-Wohnung

2 Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
41,72
Miete zzgl. NK
265 (6,35 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:

Geräumige 2-Raum-Wohnung sucht ab Mai ruhige Mieter!

Geräumige 2-Raum-Wohnung sucht ab Mai ruhige Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,98
Miete zzgl. NK
308 (5,41 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:

Schöne, helle und sanierte Wohnung mit Balkon

Schöne, helle und sanierte Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47,57
Miete zzgl. NK
238 (5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:

2 Zimmer mit Aufzug

2 Zimmer mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
47,08
Miete zzgl. NK
315,91 (6,71 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Abstellraum! Günstig, gut gelegen und geräumig!

Zimmer
2
Wohnfläche
47,68
Miete zzgl. NK
237 (4,97 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:

..auf der Silberhöhe!

..auf der Silberhöhe!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,03
Miete zzgl. NK
290 (5,18 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
5 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 12