Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Halle (Saale)-Silberhöhe
Suche verfeinern112 Suchergebnisse
Wohnen im I. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
57,89 m²
Miete zzgl. NK
262,24 € (4,53 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir renovieren für Sie
Zimmer
3
Wohnfläche
57,89 m²
Miete zzgl. NK
313,19 € (5,41 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Funktional & preiswert
Zimmer
3
Wohnfläche
57,89 m²
Miete zzgl. NK
257,03 € (4,44 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Die ist für mich
Zimmer
3
Wohnfläche
57,89 m²
Miete zzgl. NK
328,82 € (5,68 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Preiswerte 3 Raum-Wohnung 4901 WE 50
Zimmer
3
Wohnfläche
57,89 m²
Miete zzgl. NK
284 € (4,91 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Sofort bezugsfertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Dusche*
Zimmer
3
Wohnfläche
57,89 m²
Miete zzgl. NK
285 € (4,92 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Blick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,89 m²
Miete zzgl. NK
293 € (5,06 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großer verglaster Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,68 m²
Miete zzgl. NK
231 € (4 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Streich die Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
57,19 m²
Miete zzgl. NK
253,35 € (4,43 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Hier ist Ihre Kreativität gefragt
Zimmer
3
Wohnfläche
57,19 m²
Miete zzgl. NK
264,79 € (4,63 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.