Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Halle (Saale)-Silberhöhe
Suche verfeinern112 Suchergebnisse
3-Raum-Wohnung wird für Sie renoviert!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,98 m²
Miete zzgl. NK
304 € (5,34 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wir suchen SIE!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,96 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
funktional & günstig
Zimmer
3
Wohnfläche
57,19 m²
Miete zzgl. NK
253,35 € (4,43 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Hier ist Ihre Kreativität gefragt
Zimmer
3
Wohnfläche
57,19 m²
Miete zzgl. NK
264,79 € (4,63 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Raumwohnung im Süden von Halle mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,68 m²
Miete zzgl. NK
231 € (4 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Ich wohn oben
Zimmer
3
Wohnfläche
57,89 m²
Miete zzgl. NK
313,18 € (5,41 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Einbauküche möglich - 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
57,89 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Preiswert & Gut
Zimmer
3
Wohnfläche
57,89 m²
Miete zzgl. NK
256,45 € (4,43 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Wohnen im I. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
57,89 m²
Miete zzgl. NK
262,24 € (4,53 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auf zu neuen Ufern
Zimmer
3
Wohnfläche
57,89 m²
Miete zzgl. NK
313,19 € (5,41 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.