72 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8

3 Räume ... verglaster Balkon ... direkt am Grünen Erholungsfaktor +

Zimmer
3
Wohnfläche
57,92
Miete zzgl. NK
377 (6,51 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:

Toller Ausblick Richtung Wörmlitz!

Toller Ausblick Richtung Wörmlitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,78
Miete zzgl. NK
312 (5,05 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:

Renovierte 3-Zimmer-Wohnung inkl. Mietrabatt*

Renovierte 3-Zimmer-Wohnung inkl. Mietrabatt*
Zimmer
3
Wohnfläche
60,64
Miete zzgl. NK
306 (5,05 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:

Treppensteigen lohnt sich!

Treppensteigen lohnt sich!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,76
Miete zzgl. NK
351,19 (5,78 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:

Familien aufgepasst! Geräumige 4-Raumwohnung mit Südbalkon

Familien aufgepasst! Geräumige 4-Raumwohnung mit Südbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
63,93
Miete zzgl. NK
443 (6,93 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:

In der Herrichtung! 4- Räume in der Südstadt mit Ausblick!

In der Herrichtung! 4- Räume in der Südstadt mit Ausblick!
Zimmer
4
Wohnfläche
71,5
Miete zzgl. NK
429 (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Direkt bezugsfertig!

Direkt bezugsfertig!
Zimmer
4
Wohnfläche
71,69
Miete zzgl. NK
397,88 (5,55 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:

Genießen Sie die tolle Aussicht auf dem Balkon!

Genießen Sie die tolle Aussicht auf dem Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
69,13
Miete zzgl. NK
415 (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:

Barrierearm und familienfreundlich: 4 Raum Wohnung im Aufzugsobjekt

Barrierearm und familienfreundlich: 4 Raum Wohnung  im Aufzugsobjekt
Zimmer
4
Wohnfläche
64,23
Miete zzgl. NK
435 (6,77 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:

Zweitbezug nach Sanierung

Zweitbezug nach Sanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
60,56
Miete zzgl. NK
370 (6,11 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8