Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Halle (Saale)-Süd
Suche verfeinern257 Suchergebnisse
Sicheres betreutes Wohnen für Senioren in begehrter Innenstadtlage
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
450 € (11,25 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusiver Neubau in der Südvorstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
420 € (9,55 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zi. Wohnung mit großem Westbalkon, EBK & Schlafebene
Zimmer
1
Wohnfläche
47,92 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,51 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Wörmlitz / Böllberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Raumwohnug inklusive EBK in Radewell/Osendorf
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
360 € (15,65 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Radewell / Osendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Appartement in einer Seniorenwohngemeinschaft Attraktive Stadtlage
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
350 € (16,67 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Studenten und Singles aufgepasst! 1-RW mit Einbauküche und Stellplatz zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
43,9 m²
Miete zzgl. NK
351,2 € (8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Bergmannstrost: Gemütliche 1,5-Zi.-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
54,5 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,69 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachnutzer gesucht! 2-Zimmerwohnung mit schönen Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,49 m²
Miete zzgl. NK
303 € (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In der Herrichtung! Frisch saniert- Wanne + Dusche + große Küche zum Träumen !
Zimmer
2
Wohnfläche
59,73 m²
Miete zzgl. NK
433 € (7,25 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zwei Balkone!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.