Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Halle (Saale)-West
Suche verfeinern187 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,78 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3 Raum Wohnung , 58 qm , mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,52 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU: Für Sie saniert in Top-Innenstadtlage!!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,76 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,1 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Saaleaue
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,69 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,29 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnung sucht Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
57,31 m²
Miete zzgl. NK
333 € (5,81 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer-Wohnung im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
57,31 m²
Miete zzgl. NK
445 € (7,76 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Halle
Zimmer
3
Wohnfläche
57,31 m²
Miete zzgl. NK
419 € (7,31 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Halle
Zimmer
3
Wohnfläche
57,31 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Den Weinberg Campus im Blick, günstige 3-Raum-Wohnung, Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
57,31 m²
Miete zzgl. NK
316 € (5,51 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Halle
Zimmer
3
Wohnfläche
57,31 m²
Miete zzgl. NK
402 € (7,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.