Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Suche verfeinern66 Suchergebnisse
Helle 4-Raumwohnung mit attraktivem Grundriss
Zimmer
4
Wohnfläche
78,19 m²
Miete zzgl. NK
496 € (6,34 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienwohnung, seltene 4-Raum-Wohnung mit Balkon, direkt an der Peißnitz
Zimmer
4
Wohnfläche
66,45 m²
Miete zzgl. NK
466 € (7,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Familienwohnung mit Blick auf die Weinbergwiesen
Zimmer
4
Wohnfläche
69,89 m²
Miete zzgl. NK
405 € (5,79 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte 4-Zimmer-Wohnung für Ihre Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
70,43 m²
Miete zzgl. NK
361 € (5,13 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Großzügige 5-Raumwohnung - neu renoviert!
Zimmer
5
Wohnfläche
83,8 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,25 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung, stadtnah und doch im Grünen wohnen!
Zimmer
5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.