Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Halle (Saale)
Suche verfeinern60 Suchergebnisse
Wohnung in Halle
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
262.000 € (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Dölau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse: Moderner Dachgeschossaufbau I Denkmalimmobilie I Besonderer Charme I Modern ausgestattet!
Zimmer
3
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
249.600 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung direkt an der Dölauer Heide
Zimmer
3
Wohnfläche
76,02 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Dölau
Gefunden bei:
immowelt.de
//Tolle 3 Zimmerwohnung im Dachgeschoss in Top-Lage//Frei ab 01.07.!!
Zimmer
3
Wohnfläche
120,66 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Raum Wohnung mit Balkon und Klimaanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
218.500 € (2.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Raum- Dachgeschosswohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in Seeben
Zimmer
3
Wohnfläche
75,88 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Seeben
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raumwohnung in der Willy-Brandt-Straße
Zimmer
2
Wohnfläche
64,69 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
attraktive 2-Raum Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
50,47 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Seeben
Gefunden bei:
immowelt.de
Rendite Objekt in Halle
Zimmer
2
Wohnfläche
41,9 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Eigentumswohnung (80 m²) mit schöner Terrasse - ideal auch als Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
79,32 m²
Kaufpreis
237.960 € (3.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.