Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Halle (Saale)
Suche verfeinern63 Suchergebnisse
Exklusive hochwertige 3-Raum-Wohnung mit Balkon im EG zu verkaufen!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
94.000 € (1.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilien.de
ETW im südlichen Stadtgebiet von Halle (Saale)
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
68.500 € (1.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immowelt.de
Nehmen Sie sich die Freiheit.
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale) - Heide-Nord/Blumenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3 Zimmer-Wohnung mit Laminat und Balkon - vermietet.
Zimmer
3
Wohnfläche
84,5 m²
Kaufpreis
185.900 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse Eigentumswohnung (Neubau) in bevorzugter Wohnlage im Süden von Halle (Saale)
Zimmer
3
Wohnfläche
89,87 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solide 3-Zimmer Wohnung in Halle Ammendorf / Beesen, (ideal für Kapitalanleger)
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Radewell / Osendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Halle/Saale: Attraktive Eigentumswohnung mit Balkon auf der Saline-Halbinsel (WE 2)
Zimmer
3
Wohnfläche
96,22 m²
Kaufpreis
338.000 € (3.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Saaleaue
Gefunden bei:
immowelt.de
//Tolle 3 Zimmerwohnung im Dachgeschoss in Top-Lage//Frei ab 01.07.!!
Zimmer
3
Wohnfläche
120,66 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage in Halle-Wörmlitz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,91 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Wörmlitz / Böllberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rollstuhlgerechte 2 Raum Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz in Top Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,84 m²
Kaufpreis
226.000 € (3.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.