Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Halle (Saale)
Suche verfeinern32 Suchergebnisse
Gut vermietbar nach Renovierung: ETW in gefragter Lage von Halle
Zimmer
3
Wohnfläche
61,1 m²
Kaufpreis
73.000 € (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzeln oder im Paket: Bewohnte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Halle (Saale)
Zimmer
3
Wohnfläche
60,95 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einträgliche Gelegenheit: Gepflegte 3-Zi-ETW mit Balkon in gut angebundener Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
61,12 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive hochwertige 3-Raum-Wohnung mit Balkon im EG zu verkaufen!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
94.000 € (1.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Zwei Eigentumswohnungen, Nähe Heide-Süd mit guter Rendite zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
79,56 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen eine vermietete Kapitalanlage in Halle ??
Zimmer
4
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
96.000 € (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwangsversteigerung - Investment in der südlichen Innenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage in Halle-Wörmlitz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,91 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Wörmlitz / Böllberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Raumwohnung in der Willy-Brandt-Straße
Zimmer
2
Wohnfläche
64,69 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-ZKB-Wohnung im DG mit Blick über die Südliche Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
77,56 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.