Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Halle (Saale)
Suche verfeinern63 Suchergebnisse
Wohnung in Halle
Zimmer
1
Wohnfläche
33,5 m²
Kaufpreis
74.000 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE IN BELIEBTER LAGE
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
113.000 € (2.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE IN BELIEBTER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Halle-Wörmlitz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,91 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Wörmlitz / Böllberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rollstuhlgerechte 2 Raum Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz in Top Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,84 m²
Kaufpreis
226.000 € (3.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raumwohnung in der Willy-Brandt-Straße
Zimmer
2
Wohnfläche
64,69 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung mit Balkon in Halle (Saale)
Zimmer
2
Wohnfläche
60,3 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Traumhafte Kapitalanlage im Herzen des Paulusviertels***
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Ausblick zum Verlieben!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,56 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Wörmlitz / Böllberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.