1116 Suchergebnisse
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 112

Familienfreundliche 3-Raum Wohnung mit anliegendem Spielplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
59,09
Miete zzgl. NK
296 (5,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon u. Fahrstuhl

Schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon u. Fahrstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
59,09
Miete zzgl. NK
350 (5,92 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:

3 Raum Wohnung , 56 qm

3 Raum Wohnung , 56 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
55,61
Miete zzgl. NK
250 (4,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:

Oben wohnen mit tollen Aussichten

Oben wohnen mit tollen Aussichten
Zimmer
3
Wohnfläche
55,8
Miete zzgl. NK
255 (4,57 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:

Erstbezug! Exklusive 3 Zimmerwohnung im Hochparterre mit großer Terrasse direkt am Wasser!

Zimmer
3
Wohnfläche
135
Miete zzgl. NK
1.795 (13,3 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Kröllwitz
Gefunden bei:

Ruhig und doch zentral in der südlichen Innenstadt

Ruhig und doch zentral in der südlichen Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
60,18
Miete zzgl. NK
420 (6,98 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:

3 Zimmer im Herzen von Halle

3 Zimmer im Herzen von Halle
Zimmer
3
Wohnfläche
63,74
Miete zzgl. NK
465 (7,3 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:

Nachnutzer gesucht! Wohnen in der Frohen Zukunft

Nachnutzer gesucht! Wohnen in der Frohen Zukunft
Zimmer
3
Wohnfläche
58,53
Miete zzgl. NK
439 (7,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Landrain
Gefunden bei:

Frühstück auf dem Balkon!

Frühstück auf dem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,78
Miete zzgl. NK
375 (6,38 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Trotha
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung 3-Raumwohnung

Erstbezug nach Sanierung 3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74,46
Miete zzgl. NK
632,91 (8,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 112