805 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 81

Zimmer
5
Wohnfläche
113
Miete zzgl. NK
791 (7 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Erstbezug nach Sanierung, stadtnah und doch im Grünen wohnen!

Zimmer
5
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
630 (7,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:

Erstbezug nach Umbau, Aufzug, Gäste WC, Ankleide, zwei Bäder & zwei Balkone!

Zimmer
5
Wohnfläche
132,35
Miete zzgl. NK
1.350 (10,2 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
742 (7 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Charmante Maisonette-Wohnung in der Großen Ulrichstraße

Charmante Maisonette-Wohnung in der Großen Ulrichstraße
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Miete zzgl. NK
1.000 (6,67 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:

5 Zimmer mieten & wohlfühlen !!!

5 Zimmer mieten & wohlfühlen !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
106,02
Miete zzgl. NK
545 (5,14 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:

Gut geschnittene 5 Zi. Whg., Bad m. Wanne, Gäste-WC, Balkon, ruhig gelegen!

Zimmer
5
Wohnfläche
99,69
Miete zzgl. NK
639 (6,41 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:

***LUXUSSANIERTE TRAUMWOHNUNG MIT DACHTERRASSE UND KLIMAANLAGE

Zimmer
4,5
Wohnfläche
179
Miete zzgl. NK
2.150 (12,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:

***LUXUSSANIERUNG - PARKETT -STUCK -FLÜGELTÜREN***

***LUXUSSANIERUNG - PARKETT -STUCK -FLÜGELTÜREN***
Zimmer
4
Wohnfläche
164,61
Miete zzgl. NK
1.646 (10 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:

Hoher Komfort durch Einbauküche und Balkon, in Ihrer neuen Wohnung!

Zimmer
4
Wohnfläche
65,45
Miete zzgl. NK
331,85 (5,07 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 81