Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Halle (Saale)
Suche verfeinern805 Suchergebnisse
3 Raum Wohnung , 58 qm , mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,52 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit dem Aufzug bequem nach oben!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,88 m²
Miete zzgl. NK
365,2 € (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
An der Feuerwache 36 - Künstler-Karree
Zimmer
3
Wohnfläche
59,1 m²
Miete zzgl. NK
394 € (6,67 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Raum-Wohnung - Erstbezug - große Terrasse und unverwechselbarem Blick auf die Saale
Zimmer
3
Wohnfläche
130,83 m²
Miete zzgl. NK
1.700,79 € (13 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Kröllwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Markt
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
443 € (6,82 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett NEU renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
69,56 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,04 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frühstück auf dem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,78 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,38 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Trotha
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Familienwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,3 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,17 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raumwohnung über den Dächern von Halle!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,73 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,61 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*!* NEU - ERSTBEZUG nach Sanierung - familienfreundliche 3 RWG mit Balkon *!*
Zimmer
3
Wohnfläche
60,78 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,92 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.