Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Halle (Saale)
Suche verfeinern805 Suchergebnisse
Altstadt / 1 Zi. Wohnung mit EBK zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
35,41 m²
Miete zzgl. NK
300 € (8,47 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Am Steintor 9 - Am Steintor
Zimmer
1
Wohnfläche
30,84 m²
Miete zzgl. NK
329 € (10,67 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietwohnung im nördlichen Stadtgebiet von Halle
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
320 € (7,8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne barrierearme Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
38,04 m²
Miete zzgl. NK
304 € (7,99 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nietleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 1-Raumwohnung direkt am Hallmarkt!!
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9,18 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusiver Neubau in der Südvorstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
420 € (9,55 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Singlewohnung mit eigener Terrasse*
Zimmer
1
Wohnfläche
49,02 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,14 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierearme Seniorenwohnung mit Service
Zimmer
1
Wohnfläche
38,52 m²
Miete zzgl. NK
309 € (8,02 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nietleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Dachgeschosswohnung mit Aufzug
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,31 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 1-Raum-Wohnung mit Einbauküche sucht!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,6 m²
Miete zzgl. NK
320 € (9,52 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.