Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Halle (Saale)
Suche verfeinern398 Suchergebnisse
Nachnutzer gesucht! WG geeignete 2 Raumwohnung mit kleiner Single-Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
54,95 m²
Miete zzgl. NK
468 € (8,52 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Altbauwohnung mit Erker
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
685 € (7,7 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen an der Gartenstadt Nietleben - 2 Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
71,32 m²
Miete zzgl. NK
927,16 € (13 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nietleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 2-Raumwohnung in beliebter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,67 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Top City-Lage / Charlottenviertel-2-R-Whg. mit sonnigem Südbalkon u. gr. Wohnküche
Zimmer
2
Wohnfläche
73,9 m²
Miete zzgl. NK
481 € (6,51 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung am Rand des Paulusviertels
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,11 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Raumwohnung mit großen offenem Küchenbereich
Zimmer
2
Wohnfläche
73,67 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6,04 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Diemitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In der Herrichtung! Wanne + Dusche + große Küche zum Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,73 m²
Miete zzgl. NK
441 € (7,26 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 2 Raumwohnung mit neuem Balkon zum Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,2 m²
Miete zzgl. NK
415 € (7,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale) - Heide-Nord/Blumenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 2-Zimmer-Wohnung in ruhigem Wohnhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,45 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.