805 Suchergebnisse
1 ... 35 36 37 38  39 40 41 ... 81

Erstbezug nach Sanierung 3-Raumwohnung

Erstbezug nach Sanierung 3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74,46
Miete zzgl. NK
632,91 (8,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:

3-RW m. Balkon im EG, WE1

3-RW m. Balkon im EG, WE1
Zimmer
3
Wohnfläche
56,52
Miete zzgl. NK
390 (6,9 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Freiimfelde / Kanenaer Weg
Gefunden bei:

Feierabend-Oase!

Feierabend-Oase!
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
360 (5,71 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:

Gute Anbindung zum ÖPNV

Gute Anbindung zum ÖPNV
Zimmer
3
Wohnfläche
60,76
Miete zzgl. NK
343,9 (5,66 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Wohnung in Halle

Wohnung in Halle
Zimmer
3
Wohnfläche
69,24
Miete zzgl. NK
470 (6,79 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lettin
Gefunden bei:

Schöne freundliche 3 Zi-WE mit Laminat, sep. Küche und Duschbad in der nördl. Innenstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
56,21
Miete zzgl. NK
480 (8,54 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon ab 01.05.2023 im begehrten Halle Trotha

Zimmer
3
Wohnfläche
68,63
Miete zzgl. NK
490 (7,14 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Trotha
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen im Giebiechensteinviertel!

Wohnen im Giebiechensteinviertel!
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
510 (7,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:

Studenten aufgepasst! Top 3-Raumwohnung für eine WG

Studenten aufgepasst! Top 3-Raumwohnung für eine WG
Zimmer
3
Wohnfläche
82,09
Miete zzgl. NK
493 (6,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Freiimfelde / Kanenaer Weg
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Halle mit Südbalkon in Schulnähe

Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Halle mit Südbalkon in Schulnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
58,71
Miete zzgl. NK
462 (7,87 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 35 36 37 38  39 40 41 ... 81