Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Halle (Saale)
Suche verfeinern1116 Suchergebnisse
Do it yourself und 3 Monate nur NK zahlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,32 m²
Miete zzgl. NK
198 € (3,52 €/m²)
Lage:
Halle (Saale) - Heide-Nord/Blumenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altstadt / 2 Zi. Wohnung mit EBK zu vermieten / direkt neben der Uni
Zimmer
2
Wohnfläche
61,85 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche sucht!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,59 m²
Miete zzgl. NK
375 € (9,02 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung im Herzen von Halle
Zimmer
2
Wohnfläche
75,99 m²
Miete zzgl. NK
445 € (5,86 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2 Zimmerwohnung in der südlichen Innenstadt sucht neue Bewohner!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,1 m²
Miete zzgl. NK
426 € (5,91 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung in Halle Saale
Zimmer
2
Wohnfläche
40,5 m²
Miete zzgl. NK
285 € (7,04 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachnutzer gesucht! Schöne 2 Zimmerwohnung mit Balkon in ruhiger Lage...
Zimmer
2
Wohnfläche
48,15 m²
Miete zzgl. NK
313 € (6,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Trotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig sanierte 2 Raumwohnung.
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
456 € (8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
*Lichtdurchflutete 2-Zimmerwohnung mit Balkon*
Zimmer
2
Wohnfläche
58,14 m²
Miete zzgl. NK
379 € (6,52 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2-RWE für Studenten und Azubis
Zimmer
2
Wohnfläche
47,36 m²
Miete zzgl. NK
263 € (5,55 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.