1116 Suchergebnisse
1 ... 40 41 42 43  44 45 46 ... 112

frisch sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon im EG

frisch sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon im EG
Zimmer
3
Wohnfläche
60,76
Miete zzgl. NK
290 (4,77 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Genießen Sie 2 Monate nettokaltmietfreie Zeit*, in Ihrer neuen Wohnung!

Zimmer
3
Wohnfläche
60,75
Miete zzgl. NK
306 (5,04 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:

In der Herrichtung! Wanne + Dusche + große Küche zum Wohlfühlen!

Zimmer
2
Wohnfläche
60,73
Miete zzgl. NK
441 (7,26 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen-Willkommen in Ihrer neuen 3-Zimmer-Wohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
60,73
Miete zzgl. NK
306 (5,04 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Gesundbrunnen
Gefunden bei:

In der Herrichtung! 3 Räume im schönen Süden mit Balkon!

In der Herrichtung! 3 Räume im schönen Süden mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,73
Miete zzgl. NK
365 (6,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
6 gleichartige Objekte gefunden

Topmodernes Bad mit Wanne + Dusche, große Küche!

Topmodernes Bad mit Wanne + Dusche, große Küche!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,73
Miete zzgl. NK
453 (7,46 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Das perfekte Wohnvergnügen!

Das perfekte Wohnvergnügen!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,72
Miete zzgl. NK
330 (5,43 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Freiimfelde / Kanenaer Weg
Gefunden bei:

Wohnung sucht junge Familie, neu saniert, 3-Raum-Wohnung, Balkon, Kindergarten vor der Tür

Zimmer
3
Wohnfläche
60,71
Miete zzgl. NK
298 (4,91 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:

Schöne freundliche 3 Zi-WE mit Laminat, sep. Küche und Duschbad in der nördl. Innenstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
60,71
Miete zzgl. NK
547 (9,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:

Top sanierte Wohnung, Erstbezug, 3-Raum-Wohnung, Balkon, Kindergarten vor der Tür

Zimmer
3
Wohnfläche
60,71
Miete zzgl. NK
322 (5,3 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 40 41 42 43  44 45 46 ... 112