Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Halle (Saale)
Suche verfeinern792 Suchergebnisse
Einrichtungsprämie wählen!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,71 m²
Miete zzgl. NK
304 € (5,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
PENTHOUSE MIT BLICK ÜBER HALLE - KLIMAANLAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
129,09 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (12,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Singlewohnung mit Terrasse, Einbauküche und großem Bad mit Dusche!
Zimmer
1
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
406 € (7 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum mit großen Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58,88 m²
Miete zzgl. NK
377 € (6,4 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Aufzug, Balkon, Wanne, Dusche und Fußbodenheizung!
Zimmer
4
Wohnfläche
113,61 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (11,18 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TheSTATION ** MÖBLIERTES Apartment ** All-Inklusiv-Miete 470 € ***
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
338 € (15,36 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EINE WIE KEINE!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
336 € (7 €/m²)
Lage:
Halle (Saale) - Gottfried-Keller-Siedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen! Wohlfühlen! + 1000 EUR Gutschein*
Zimmer
4
Wohnfläche
66,36 m²
Miete zzgl. NK
303 € (4,57 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu!! Tolle 2 Zimmer im 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,47 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Diemitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raum Wohnung 3.OG mit großer Wohnküche mit Einbauküche, Bad mit BW ud Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,94 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.