Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Halle (Saale)
Suche verfeinern1116 Suchergebnisse
Ruhig und doch zentral in der südlichen Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
60,18 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,98 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer im Herzen von Halle
Zimmer
3
Wohnfläche
63,74 m²
Miete zzgl. NK
465 € (7,3 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachnutzer gesucht! Wohnen in der Frohen Zukunft
Zimmer
3
Wohnfläche
58,53 m²
Miete zzgl. NK
439 € (7,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Landrain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frühstück auf dem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,78 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,38 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Trotha
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung 3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74,46 m²
Miete zzgl. NK
632,91 € (8,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Halle Süd - geräumige 2,5-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66,16 m²
Miete zzgl. NK
497 € (7,51 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie den Blick ins Grüne! 3-Raumwohnung im 2.OG mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,52 m²
Miete zzgl. NK
476 € (8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immowelt.de
HOCH hinaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,03 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,18 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Einfach anschauen!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,89 m²
Miete zzgl. NK
257,03 € (4,44 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
°3 Zimmer in der 1 Etage , möchten einen neuen Mieter°
Zimmer
3
Wohnfläche
56,03 m²
Miete zzgl. NK
316 € (5,64 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.