805 Suchergebnisse
1 ... 50 51 52 53  54 55 56 ... 81

mit ebenerdiger Dusche

mit ebenerdiger Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
60,82
Miete zzgl. NK
414,72 (6,82 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:

Alles glänzt...und so schön neu!

Alles glänzt...und so schön neu!
Zimmer
3
Wohnfläche
101,65
Miete zzgl. NK
1.372 (13,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:

**JETZT EINZIEHEN**schicke 3-Zimmer-Wohnung mit Laminat//Dusche//Fahrstuhl

Zimmer
3
Wohnfläche
70,43
Miete zzgl. NK
338 (4,8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Halle

Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Halle
Zimmer
3
Wohnfläche
57,31
Miete zzgl. NK
424 (7,4 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:

In den Wolken schweben, jetzt Ihre Wohnung anmieten

In den Wolken schweben, jetzt Ihre Wohnung anmieten
Zimmer
3
Wohnfläche
67,41
Miete zzgl. NK
340 (5,04 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:

Wohnen am Rande der Heide

Wohnen am Rande der Heide
Zimmer
3
Wohnfläche
70,37
Miete zzgl. NK
371,55 (5,28 €/m²)
Lage:
Halle (Saale) - Heide-Nord/Blumenau
Gefunden bei:
4 gleichartige Objekte gefunden

Charmante 3-Zimmerwohnung mit Balkon ... ein wenig Eigeninitiative gewünscht!

Zimmer
3
Wohnfläche
58,81
Miete zzgl. NK
330 (5,61 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Frohe Zukunft
Gefunden bei:

Giebichenstein+Balkon= nettes Wohnen!

Giebichenstein+Balkon= nettes Wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
480 (7,16 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:

Günstig in Lage und Preis, 3-Raum-Wohnung mit Balkon, Bad mit Dusche, Gasetagenheizung

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
420 (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Freiimfelde / Kanenaer Weg
Gefunden bei:

sonnige 3 Zimmerwohnung suchen neue bewohner...in der Schmiedstr.

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
350 (4,93 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 50 51 52 53  54 55 56 ... 81