792 Suchergebnisse
1 ... 51 52 53 54  55 56 57 ... 80

3 Raumwohnung über den Dächern von Halle!

3 Raumwohnung über den Dächern von Halle!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,73
Miete zzgl. NK
335 (5,61 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:

Großartige 2-Raumwohnung in der Nähe vom Rannischen Platz!

Großartige 2-Raumwohnung in der Nähe vom Rannischen Platz!
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
440 (8,46 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:

***LUXUSSANIERTE TRAUMWOHNUNG MIT DACHTERRASSE UND KLIMAANLAGE

Zimmer
4,5
Wohnfläche
179
Miete zzgl. NK
2.150 (12,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:

Schöne, helle 2-Zimmer-Wohnung mit Laminat, off. Küche und Wannenbad im Charlottenviertel

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
350 (5,83 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:

Gutschein bei Anmietung!

Gutschein bei Anmietung!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,77
Miete zzgl. NK
315 (5,18 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gut sanierte 4-Raumwohnung in südl. Innenstadt

Gut sanierte 4-Raumwohnung in südl. Innenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
970 (10,9 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:

Doppelwohnung!

Doppelwohnung!
Zimmer
5
Wohnfläche
113,96
Miete zzgl. NK
600 (5,27 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:

großzügige Dachgeschosswohnung

großzügige Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
76,25
Miete zzgl. NK
420 (5,51 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:

Bezugsfertig mit Wannenbad

Bezugsfertig mit Wannenbad
Zimmer
2
Wohnfläche
50,18
Miete zzgl. NK
363,17 (7,24 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:

Tolle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, komplett saniert

Tolle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, komplett saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
60,54
Miete zzgl. NK
333 (5,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 51 52 53 54  55 56 57 ... 80