Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Halle (Saale)
Suche verfeinern792 Suchergebnisse
Erstbezug - 2 Balkone, Helle 4 Zimmerwohnung verteilt auf 125 m².
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.125 € (9 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie die tolle Aussicht auf dem Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
69,13 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raum-Dachgeschoßwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
52,7 m²
Miete zzgl. NK
369 € (7 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,07 m²
Miete zzgl. NK
421 € (7,51 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachnutzer gesucht! Günstige 2-Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
49,59 m²
Miete zzgl. NK
323 € (6,51 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue 3-Zimmer-Wohnung | 70 m² Wfl. | Loggia nach Süden | Smart Home | Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
69,54 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,07 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Begonienstraße 5 - Am Tulpenbrunnen
Zimmer
4
Wohnfläche
71,54 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,58 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 4-Raumwohnung mit Balkon in der Kleinen Uli!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,48 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)
Gefunden bei:
immobilien.de
Mit diesem Balkon kann der Frühling kommen...!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,75 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,61 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ideale Singlewohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,1 m²
Miete zzgl. NK
463 € (8,72 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.