Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Halle (Saale)
Suche verfeinern1116 Suchergebnisse
Gemütliche Mansardenwohnung im Pauusviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
71,19 m²
Miete zzgl. NK
525 € (7,37 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2-Zimmerwohnung im Süden der Stadt mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
488 € (8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Freiimfelde / Kanenaer Weg
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Wolken...
Zimmer
2
Wohnfläche
48,83 m²
Miete zzgl. NK
299 € (6,12 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ideale Singlewohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,1 m²
Miete zzgl. NK
463 € (8,72 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,8 m²
Miete zzgl. NK
268 € (6,41 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Treppensteigen in die neue Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
313 € (7,11 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Halle Thaerviertel - praktische 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage mit separater Küche und Kammer
Zimmer
2
Wohnfläche
46,97 m²
Miete zzgl. NK
343 € (7,3 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2-Raumwohnung in Top-Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlichkeit pur - 2 Zimmerwohnung in grüner Umgebung
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
343 € (5,91 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! Dachgeschoss-Wohnung im Paulusviertel !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,91 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,83 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.