Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Halle (Saale)
Suche verfeinern805 Suchergebnisse
Auf zu neuen Ufern
Zimmer
3
Wohnfläche
57,89 m²
Miete zzgl. NK
313,19 € (5,41 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Die ist für mich
Zimmer
3
Wohnfläche
57,89 m²
Miete zzgl. NK
328,82 € (5,68 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Günstige 4-Zimmerwohnung im südlichen Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,1 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,69 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,29 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
lichtdurchflutete 3-Raumwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,6 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,21 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
EINE WIE KEINE!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
336 € (7 €/m²)
Lage:
Halle (Saale) - Gottfried-Keller-Siedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Selbstrenovierer-Bonus
Zimmer
3
Wohnfläche
57,38 m²
Miete zzgl. NK
304 € (5,3 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Die Peißnitzinsel im Blick, 3-Raum-Wohnen mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
57,31 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,11 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Halle
Zimmer
3
Wohnfläche
57,31 m²
Miete zzgl. NK
419 € (7,31 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Halle
Zimmer
3
Wohnfläche
57,31 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.