1116 Suchergebnisse
1 ... 69 70 71 72  73 74 75 ... 112

**JETZT EINZIEHEN**3 Zimmer //PVC-Belag//Tageslichtbad+Wanne // ab sofort

Zimmer
3
Wohnfläche
60,85
Miete zzgl. NK
306,68 (5,04 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:

Farbenfrohe Handwerkerwohnung!*

Farbenfrohe Handwerkerwohnung!*
Zimmer
3
Wohnfläche
60,85
Miete zzgl. NK
320 (5,26 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

gemütliche Familienwohnung mit Balkon!

gemütliche Familienwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,85
Miete zzgl. NK
329 (5,41 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

**Einziehen und Wohlfühlen** 3 Zimmer //PVC-Belag//Tageslichtbad+Dusche

Zimmer
3
Wohnfläche
60,85
Miete zzgl. NK
274 (4,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne.

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne.
Zimmer
3
Wohnfläche
60,85
Miete zzgl. NK
307 (5,05 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ruhig gelegen & trotzdem gut erreichbar

Ruhig gelegen & trotzdem gut erreichbar
Zimmer
3
Wohnfläche
60,88
Miete zzgl. NK
264 (4,34 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:

An der Feuerwache 30 - Künstler-Karree

An der Feuerwache 30 - Künstler-Karree
Zimmer
3
Wohnfläche
60,88
Miete zzgl. NK
296 (4,86 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:

Geräumige 3-Raum-Wohnung

Geräumige 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60,88
Miete zzgl. NK
290 (4,76 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:

Tolle 3 Zimmer-Wohnung mit bodentiefer Dusche in Halle

Tolle 3 Zimmer-Wohnung mit bodentiefer Dusche in Halle
Zimmer
3
Wohnfläche
60,88
Miete zzgl. NK
426 (7 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:

Burger Hof 7 - Harzer-Karree

Burger Hof 7 - Harzer-Karree
Zimmer
3
Wohnfläche
60,88
Miete zzgl. NK
317 (5,21 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 69 70 71 72  73 74 75 ... 112