Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Halle (Saale)
Suche verfeinern1116 Suchergebnisse
Tolle 4-Raumwohnung in der südlichen Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
81,08 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,41 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Sparfüchse aufgepasst! Schöne Wohnung in gute Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
56,81 m²
Miete zzgl. NK
247 € (4,35 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SANIERTE, HOCHWERTIGE WOHNUNG IM FABRIKGEBÄUDE
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
700 € (6,8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit großem Balkon !
Zimmer
3
Wohnfläche
58,53 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,41 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immowelt.de
Duschbad!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,03 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,82 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung sucht junge Familie, neu saniert, 3-Raum-Wohnung, Balkon, Kindergarten vor der Tür
Zimmer
3
Wohnfläche
60,71 m²
Miete zzgl. NK
298 € (4,91 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhige 3 Zimmerwohnung mit Balkon in südlicher Innenstadt, ab 01.08.
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene helle 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,41 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierearme Wohnung mit Aufzug, Einbauküche, Fußbodenheizung u.v.m.!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,34 m²
Miete zzgl. NK
935 € (11,22 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir machen uns hübsch für SIE!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,75 m²
Miete zzgl. NK
455 € (7,03 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.