Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Halle (Saale)
Suche verfeinern805 Suchergebnisse
Geräumige 2-Raum-Wohnung sucht ab Mai ruhige Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,98 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,41 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Bergmannstrost: Gemütliche 1,5-Zi.-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
54,5 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,69 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die könnte Ihnen passen.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
342 € (9,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Dachgeschosswohnung mit Aufzug
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,31 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 1-Raum-Wohnung mit Einbauküche sucht!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,6 m²
Miete zzgl. NK
320 € (9,52 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierearme 1 Raum-Wohnung für Senioren
Zimmer
1
Wohnfläche
38,14 m²
Miete zzgl. NK
328 € (8,6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Apartment in City-Lage von Halle
Zimmer
1
Wohnfläche
34,86 m²
Miete zzgl. NK
525 € (15,06 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 1-RWE im sanierten Altbau mit Singleküche
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
337 € (10,53 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LEBENSRAUM FÜR INNENSTADT-TIGER Hochwertig Sanierte Wohnung in der Altstadt mit Fahrstuhl und Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,77 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1-Zimmerwohnung direkt im Paulusviertel - Erstbezug nach Renovierung! (2)
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
320 € (8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.