805 Suchergebnisse
1 ... 75 76 77 78  79 80 81

Jetzt 750 EUR Gutschein* sichern, für Ihre neue 4-Zimmer-Traumwohnung!

Zimmer
4
Wohnfläche
65,45
Miete zzgl. NK
332 (5,07 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ihre neue 4-Zimmer-Traumwohnung!

Ihre neue 4-Zimmer-Traumwohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
70,14
Miete zzgl. NK
352,1 (5,02 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Exklusives wohnen in der Altstadt

Exklusives wohnen in der Altstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
160
Miete zzgl. NK
1.602 (10,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:

Erstbezug! frisch sanierte 4-R.-Wohnung! Seltener Grundriss

Erstbezug! frisch sanierte 4-R.-Wohnung! Seltener Grundriss
Zimmer
4
Wohnfläche
65,86
Miete zzgl. NK
400 (6,07 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:

Familienwohnung, seltene 4-Raum-Wohnung mit Balkon, direkt an der Peißnitz

Zimmer
4
Wohnfläche
66,45
Miete zzgl. NK
466 (7,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:

Kommen Sie schauen ! Frisch sanierte Wohnung mit Balkon

Kommen Sie schauen ! Frisch sanierte Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
64,15
Miete zzgl. NK
340 (5,3 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:

4 Zimmer - Saniert wohnen in Halle (Saale) / Kröllwitz

4 Zimmer - Saniert wohnen in Halle (Saale) / Kröllwitz
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
748,6 (8,51 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Kröllwitz
Gefunden bei:

***LUXUSSANIERTE TRAUMWOHNUNG MIT DACHTERRASSE UND KLIMAANLAGE

Zimmer
4,5
Wohnfläche
179
Miete zzgl. NK
2.150 (12,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:

Charmante Maisonette-Wohnung in der Großen Ulrichstraße

Charmante Maisonette-Wohnung in der Großen Ulrichstraße
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Miete zzgl. NK
1.000 (6,67 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:

5 Zimmer mieten & wohlfühlen !!!

5 Zimmer mieten & wohlfühlen !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
106,02
Miete zzgl. NK
545 (5,14 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 75 76 77 78  79 80 81