Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Halle (Saale)
Suche verfeinern805 Suchergebnisse
Hoher Komfort durch Einbauküche und Balkon, in Ihrer neuen Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
65,45 m²
Miete zzgl. NK
331,85 € (5,07 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehr Platz für die ganze Familie! Ihre neue 4-Zimmer-Wohnung + 750 EUR Gutschein*
Zimmer
4
Wohnfläche
65,45 m²
Miete zzgl. NK
332 € (5,07 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wenn Ihr nach ganz oben lauft, gibt´s einen Gutschein* obendrauf !
Zimmer
4
Wohnfläche
65,45 m²
Miete zzgl. NK
331,9 € (5,07 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
6 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
4 Zimmer, saniert, Balkon, bald mit Aufzug + Bonus
Zimmer
4
Wohnfläche
65,41 m²
Miete zzgl. NK
392 € (5,99 €/m²)
Lage:
Halle (Saale) - Heide-Nord/Blumenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG! 4-RW mit Einbauküche und Balkon zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
65,41 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,04 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
750 EUR Willkommensgutschein* für Ihre neue 4-Zimmer-Traumwohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
65,11 m²
Miete zzgl. NK
391 € (6,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unsere 4-Raum-Wohnung lassen wir für Sie renovieren!
Zimmer
4
Wohnfläche
65,11 m²
Miete zzgl. NK
379 € (5,82 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundlicher Wohnpark
Zimmer
4
Wohnfläche
65,09 m²
Miete zzgl. NK
326,1 € (5,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hier gibt's gute Aussichten per Fahrstuhl
Zimmer
4
Wohnfläche
65,09 m²
Miete zzgl. NK
390,54 € (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnsinn!
Zimmer
4
Wohnfläche
65,09 m²
Miete zzgl. NK
352,14 € (5,41 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
5 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.