Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Halle (Saale)
Suche verfeinern398 Suchergebnisse
Nachnutzer gesucht! Schöne 4-Zimmerwohnung in der Frohen Zukunft mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
68,74 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Landrain
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben auf dem Guthofs in Gut Granau
Zimmer
4
Wohnfläche
156,86 m²
Miete zzgl. NK
1.411,74 € (9 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nietleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Höll-Immobilien vermietet frisch sanierte 3,5-Raumwohnung zum 01.06.21
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,95 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Raumwohung in Halle
Zimmer
3,5
Wohnfläche
61,2 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,7 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Höll-Immobilien vermietet schöne 3,5-Raumwohnung mit Balkon in ruhiger Lage zum Erstbezug.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (11,94 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Dachgeschosswohnung im Stadtzentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,06 m²
Miete zzgl. NK
520,39 € (6,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir machen uns hübsch für Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,15 m²
Miete zzgl. NK
407 € (7 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Altstadt! Tolle 3-Raumwohnung in der Leipziger Straße
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,52 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum Wohnung in Halle (Saale) in TOP Lage ( WG geeignet )
Zimmer
3
Wohnfläche
70,7 m²
Miete zzgl. NK
640 € (9,05 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig Wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,66 m²
Miete zzgl. NK
467 € (7,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Landrain
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.